Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение Sveta »

OlgaKf писал(а):меня умиляет принц пучеглазенький, он такой мужественный по сравнению с красавчиком принцем.. :lol:
Мне поначалу тоже так казалось, но к середине дорамы он уже "с красавчиком принцем" даже и рядом не стоял. ;) :yes:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
business-lady

Сообщение business-lady »

Sveta-Хатун писал(а):
OlgaKf писал(а):меня умиляет принц пучеглазенький, он такой мужественный по сравнению с красавчиком принцем.. :lol:
Мне поначалу тоже так казалось, но к середине дорамы он уже "с красавчиком принцем" даже и рядом не стоял. ;) :yes:

Не будем ей весь сюжет рассказывать - а то на перемотке все посмотрит быстрехенько и сути не вольет в свои жилы)))))))))))))
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

Sveta-Хатун писал(а):
Это правда.. Мужает красавчик..на глазах... ;)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

OlgaKf писал(а):
gesigor писал(а):Я не ругаюсь :-)
да мы поняли.. внимательный вы наш!!!!!! :air_kiss:
А як жеж...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

gesigor писал(а):
OlgaKf писал(а):
gesigor писал(а):Я не ругаюсь :-)
да мы поняли.. внимательный вы наш!!!!!! :air_kiss:
А як жеж...
:lol: :lol: :lol: все відмінно
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Добре, добре.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

:impossible: Слушайте.. Но беспреедел какой то.. Почему красавчик говорит с СонНян и не слышит что это она..
я не спрашиваю.. просто восклицаю... голос!голос же её!!!! если я даже слышуууууууу
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

OlgaKf писал(а)::impossible: Слушайте.. Но беспреедел какой то.. Почему красавчик говорит с СонНян и не слышит что это она..
я не спрашиваю.. просто восклицаю... голос!голос же её!!!! если я даже слышуууууууу
Как показала практика, голос не показатель. У нас в части был один с женским (девичьим) голосом. Я помню аж обалдел, когда зашел в его роту и услышал его шебетания. А у них, если волосы собрал наверху в пучок, значит мужчина и точка. Женщина должна ходить с косой - если не замужем, замужем - по моему косу сворачивает в клубок сзади и закалывает пинё.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

gesigor писал(а):
OlgaKf писал(а)::impossible: Слушайте.. Но беспреедел какой то.. Почему красавчик говорит с СонНян и не слышит что это она..
Как показала практика, голос не показатель. У нас в части был один с женским (девичьим) голосом. Я помню аж обалдел, когда зашел в его роту и услышал его шебетания. А у них, если волосы собрал наверху в пучок, значит мужчина и точка. Женщина должна ходить с косой - если не замужем, замужем - по моему косу сворачивает в клубок сзади и закалывает пинё.
не согласна! ты сейчас говоришь о том что у человека такой то голос.. как будто он сильно изменился к концу службы, если это призывник..)) но актриса говорит одинаково , даже не меняет тембра и интонации.. даже девочкой- грубовата.. я это имела ввиду:))
про внешность- я уже давно молчу.. они с распущенными косами- ну прям барышни.. если бородки или усиков нет.. перепутать как нечего делать :D
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Это понятно. Я и Тал Тала за девочку по началу держал. OlgaKf, Вам в личку сообщение.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить