Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
business-lady писал(а):да, Именно императрицу Ки - сунулась просто в обсуждение понравившегося мне в свое время сериала. Чудесная дорама. правда уже подзабыла про что именно - ведь год прошел как все серии уже вышли...
business-lady писал(а):Я даже помню про Сондок - хотя прошлой весной взахлеб смотрела, отважная девушка :good:
А я помню все сериалы и фильмы, которые посмотрела... Может, не со всеми подробностями, но про что, и кто с кем, и кто против кого, и кто кому кто - помню :)
А я только по лицам и вроде того: кум, брат , сват, мать отец, Император ,принц, евнух. И кто кого....
А вот по именам.......... :stars: Надо в дораму заглядывать :wall: Хотя бы в краткое описание, или в список персонажей! :(
business-lady

Сообщение business-lady »

А я помню все сериалы и фильмы, которые посмотрела... Может, не со всеми подробностями, но про что, и кто с кем, и кто против кого, и кто кому кто - помню :)[/quote]
А я только по лицам и вроде того: кум, брат , сват, мать отец, Император ,принц, евнух. И кто кого....
А вот по именам.......... :stars: Надо в дораму заглядывать :wall: Хотя бы в краткое описание, или в список персонажей! :([/quote]

Вот и я типа того же - тут помню, там не помню, но суть всего - где-то осталась в далеких закромах моих извилин :D
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

business-lady, почитайте пожалуйста viewtopic.php?f=24&t=9&p=56760#p56760, а то смысл написанного теряется.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

gesigor писал(а):business-lady, почитайте пожалуйста viewtopic.php?f=24&t=9&p=56760#p56760, а то смысл написанного теряется.
:lol: :lol: :lol: вы должны нас простить.. начинаем чистить предыдущие сообщения(так как пост не уходит) и стираем скобки.. у меня тоже такое бывает..но, совершенно случайно :oops:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Я не ругаюсь :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
business-lady

gesigor писал(а):business-lady, почитайте пожалуйста viewtopic.php?f=24&t=9&p=56760#p56760, а то смысл написанного теряется.

Пардон, я тутАненьки только учусь всем шифрограммам))))))))) Если поставила кого-то в не ловкость или ввела в заблуждение..., исправляюсь :oops:
Я ж не сисадмин как наша Оленька - аки все Азы знать ))) бУм стараться :pardon:
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

gesigor писал(а):Я не ругаюсь :-)
да мы поняли.. внимательный вы наш!!!!!! :air_kiss:
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

business-lady писал(а):

Пардон, я тутАненьки только учусь всем шифрограммам))))))))) Если поставила кого-то в не ловкость или ввела в заблуждение..., исправляюсь :oops:
Я ж не сисадмин как наша Оленька - аки все Азы знать ))) бУм стараться :pardon:
ещё раз меня так назовешь- покусаю.. :crazy:
business-lady

OlgaKf писал(а):

Мы быстро ко всему учимся - когда нам палочкой указывают))))))))))))
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

business-lady писал(а):
OlgaKf писал(а):

Мы быстро ко всему учимся - когда нам палочкой указывают))))))))))))
Хорош тему засорять.. :lol: :)))
Слушай как меня умиляет принц пучеглазенький, он такой мужественный по сравнению с красавчиком принцем.. :lol: пучеглазенький,он все больше мне нравится.. :flirt:
Ответить