Юмор с животными

Все про животных (домашних и диких), все про растения.

Модератор: gesigor

Аватара пользователя
strij
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:15
Дата рождения: 29.12.1972
Откуда: Москва

Re: Юмор с животными

Сообщение strij »

Привидение, Бэтмен и Пингвин
Вложения
getImage2.jpeg
getImage2.jpeg (48.42 КБ) 588 просмотров
getImage1.jpeg
getImage1.jpeg (81.76 КБ) 588 просмотров
getImage.jpeg
getImage.jpeg (120.56 КБ) 588 просмотров
Аватара пользователя
strij
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:15
Дата рождения: 29.12.1972
Откуда: Москва

Re: Юмор с животными

Сообщение strij »

Психолог, Ча-ча-ча и теща
Вложения
getImage2.jpeg
getImage2.jpeg (48.58 КБ) 588 просмотров
getImage1.jpeg
getImage1.jpeg (90.86 КБ) 588 просмотров
getImage.jpeg
getImage.jpeg (97.08 КБ) 588 просмотров
Аватара пользователя
strij
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:15
Дата рождения: 29.12.1972
Откуда: Москва

Re: Юмор с животными

Сообщение strij »

Антагонист, Абажу и Няня
Вложения
getImage2.jpeg
getImage2.jpeg (134.49 КБ) 588 просмотров
getImage1.jpeg
getImage1.jpeg (91.17 КБ) 588 просмотров
getImage.jpeg
getImage.jpeg (92.37 КБ) 588 просмотров
Аватара пользователя
strij
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:15
Дата рождения: 29.12.1972
Откуда: Москва

Re: Юмор с животными

Сообщение strij »

Я должен показать этот пост другим котам
Вложения
getImage.jpeg
getImage.jpeg (25.27 КБ) 588 просмотров
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Юмор с животными

Сообщение Refet »

Все сели, можно ехать
юмор.jpg
юмор.jpg (62.98 КБ) 584 просмотра
юмор1.gif
юмор1.gif (1.47 КБ) 584 просмотра
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
ludovinka
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:22
Откуда: Молдавия, Кишинев

Re: Юмор с животными

Сообщение ludovinka »

Письмо Кота Хрюши

Я — большой, упитанный Кот, и зовут меня Хрюша. Мне 3 с половиной года и я живу в милейшей семейке. Моя хозяйка (буду звать ее Хозяйкой) меня балует, холит и лелеет. Кормит отборным мясом, меняет часто туалет, расчесывает мне шерстку и занимает совсем не много места в моей квартире. За это я разрешаю ей спать на моей кровати и смотреть мой телевизор. В общем, полная "дольче вита"! И так мы прожили три года и три месяца в любви и согласии. Пока не грянул гром в лице Котёнка.

Не посоветовавшись со мной, Хозяйка решила купить мне друга для игр, товарища по кормежке, соперника в борьбе за лучше место под солнцем (лампой). И вот настал час икс. Рано утром Хозяйка собралась, взяла с собой сумочку чемоданчиковую и отбыла на Птичий рынок, чмокнув при этом меня в глаз. Щекотно. В состоянии тревоги я находился почти 4 часа, все ждал, когда же наконец? Дождался: открывается дверь, Хозяйка впускает похожее на комочек шерсти существо и подталкивает его в комнату, типа проходи, не бойся. Мяу! Это было что-то.

Трясущийся, худющий, испуганный, замерзший, голодный сорванец довольно-таки лихо вломился и начал обнюхивать комнату, буквально игнорируя меня! Обходя меня, как ненужный комод, прошелестел на своих ниточках в дальний угол комнаты и собрался там изобразить туалет. Хозяйка вовремя заметила (слава Коту) и подцепила его на ладошку, унося с причитаниями о дислокации туалета в другом месте. Опешил я надолго. Вы хоть раз видели опешившего кота ? Я вот тоже до недавнего времени не видел.

Так вот, пока этот нахаленок с проволочным хвостом разгуливал по квартире, я решил поговорить с Хозяйкой. Разговор получился непродуктивным. Хозяйка была уверена, что это то, что мне Надо! "Дружите и будьте счастливы". Никакие мои увещевания и мяуканья не возымели действия. Мало того это "недоразумение на ниточках" всячески поощряли, гладили, пытались помыть после "блошиного рынка" — язык не поворачивается сказать "Птичьего". Пахло от Котенка селедочными косточками и страхом.

Справедливости ради надо сказать, что Стёпаша был на редкость смышленым заморышем. Еду требовал на весь дом протяжным завыванием. Такое впечатление, что он не ел с рождения. Кушал и до сих пор кушает, как в последний раз, требовательно трется о ноги Хозяйки и выпрашивает себе добавки. Короче освоился. И началось — "Алле , общежитие слушает".

Степашка наконец-таки заметил меня, испуганно присел в углу комнаты и с круглыми от удивления глазами наблюдал за моим хвостом. Стало как-то не по себе. Мне показалось, что мой хвост с этого дня обречен. Я решил пока присмотреться к Котенку, и не обращать на него внимания, а лишь изредка наблюдать за перемещениями Степы по комнате на ниточках, что в Хозяйке неизменно вызывало умиление — "уси-пуси какие лапки". Мяу.

Я обиделся на Хозяйку. Я в нее столько вложил, воспитывал, дрессировал, а она? На человечьем языке это называется ревность! Да, я ревновал Хозяйку к заморышу, про меня почти забыли. Этого Степку брали на руки и носились с ним по Моей квартире, клали в Мою кровать и грели боками Моей хозяйки. А ведь это Мои теплые хозяйские бочки!

Так продолжалось почти неделю. Котенок окреп и оперился, появились хоть какие-то "мышицы" на лапках, он весело скакал по ковру, играя с моим истерзанным хвостом и пытаясь со мной подружиться. Я разрешал. Мне было лениво от него отмахиваться, да и в сущности не так уж плоха эта малявка, даже весело. Но я держал марку Обиженного Кота, и с хозяйкой не разговаривал. Моя котовская морда выражала полное равнодушие и презрение к квартирантам. Только изредка я разрешал себя погладить и почесать мне спинку.

Но черт побери, моя обида и ревность прошли мгновенно после одного случая. И с тех пор я всех Люблю.

Все-таки материнский инстинкт — самый сильный инстинкт в мире. Хотя тут приходиться мурлыкать скорее об отцовском инстинкте. Дело было так. Хозяйка готовила ужин на кухне, а я лежа на своем пушистом ковре, мечтал о рюмочке валерьяны — лапы раскинул, в животе приятно урчит в предкушении ужина, ушам и хвосту приятно. Вдруг незаметно Степка подкрался к моему животу и впился в сосок своими маленькими зубками-клещиками, примурлыкивая при этом: "Мама, мамочка, мамуля-мур", и начал меня доить. Решил, что я его мама, прижался ко мне, весь дрожит, бедолага, хлюпает мокрым носиком. Тут меня разобрало, жалко стало этого чумазика, такого родного несмышленыша. Обнял я его лапами прижал к себе и мяукаю ему колыбельную. Оттаяло мое котовское сердце.

С тех пор мы друзья не разлей вода. Играем в игры: "доведи хозяйку ночью", "шахтеры в туалете" (это когда долго и громко копаешься в туалете), "увернись от тапка". Кушаем вместе из одной миски, ходим строем на балкон, спим в обнимку. Самое главное, мне теперь совсем не скучно. С хозяйкой в "шахтера" не поиграешь, почему-то ей эта игра совсем не нравится. На шкаф купе она тоже не любит прыгать. А Степка — настоящий друг и товарищ по играм. А ведь для нас, для котов, полноценное общение - наипервейшее дело!

Так что заводите своим одиноким Котам и Кошечкам друга! Они (т.е. мы) Вам спасибо скажут.

С уважением, Хрюша и Степаша.
kotikoshka.ru/relations/hrusha/
ГРЕЮСЬ!.jpg
ГРЕЮСЬ!.jpg (49.55 КБ) 548 просмотров
Аватара пользователя
ludovinka
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:22
Откуда: Молдавия, Кишинев

Re: Юмор с животными

Сообщение ludovinka »

Неуловимый кот на полставки
Кот Полковник Мяу.jpg
Кот Полковник Мяу.jpg (49.91 КБ) 478 просмотров
Как-то раз лежим мы такие дома, спим почти. Теплая ночь, балкон нараспашку, жара, лето. И вдруг кто-то говорит (кажется, это была я):
— А давай кого-нибудь живого заведем.

Я жизнерадостный энтузиаст, на стадии проектирования для меня море всегда по колено. Но опытный муж, человек, который уже не первый год (а вовсе даже и второй) женат на мне, говорит:
— Не надо нам никого живого заводить. С нашими графиками живым оно будет совсем чуть-чуть, а потом оно сразу станет мертвым.
В этот момент на балкон что-то шлепнулось и внятно сказало «мяу!», и стало понятно, что Мироздание за меня.

Мы, кстати, живем на восьмом, то есть предпоследнем, этаже. Это вам не первый этаж, где летом можно хоть каждое утро просыпаться сплошь в чужих, причем каждый раз разных, котах (и спасибо, если котах). Мы удивились, и это мягко сказано.

Вариантов не очень много, подумали мы: это «мяу» или сверху упало, или с крыши. Пока мы соображали, как и откуда принесло интервенцию, вошел кот. И вид у него был как у полковника, который внезапно и некстати решил заглянуть в казарму. Зыркнул сквозь нас и деловито потопал в кухню.

У котов есть интересная особенность, еще Праттчет заметил. Если кот где-то есть, то понятно, что он всегда тут был. Даже если минутой раньше тут не видели ни намека на кота. Смотришь на эту довольную полосатую морду и понимаешь: сначала был кот, а уже вокруг кота стала расти трава и ползать всякие гады, потом — скакать от саблезубых тигров тонконогие косули. Вокруг кота разбили стойбище древние люди. Сложили очаг, развели в тени кота огонь. Неподалеку от кота построили деревню, а потом и город. А пока строители рыли котлован для конкретно этой девятиэтажки, кот тусил рядом, и его приходилось постоянно оттуда вытаскивать, потому что интересно же. Так и строили: выкопали кубометр земли — достали сопротивляющегося кота, выкопали еще два кубометра — достали еще раз. Народная мудрость так говорит об этом феномене: если вы разбираете шкаф, вы можете найти много интересного и примерно сто раз одного и того же вашего кота.

Мы так и продолжили бы озадаченно лежать в постели и размышлять о стабильности, если бы не услышали вопль с соседнего балкона. Выскочили посмотреть — там мечется мужик в трусах, орет безнадежным голосом «Плюшка! Плю-у-ушка!» и напряженно вглядывается куда-то вниз. Трагедия у человека.

Пришлось взять с него строгое обещание, что он поставит противокотовую сетку на окна, и отнести ему его пропажу. Передача кота состоялась в торжественной обстановке общего коридора. Пропажа, кстати, опять прибежала к нам меньше чем через минуту, громкая и обаятельная, как молодой кабан.

Хозяин, конечно, соврал. Кот так и ходит в гости уже несколько месяцев: топать, дрыхнуть в кресле, выскакивать из-за угла ночью, смотреть на нас как на тупиковую ветвь эволюции. Недавно он вообще завел привычку стучаться, если мы ночью спим и его не пускаем, и светить в окно желтыми глазищами. Идеальное домашнее животное, всем советую.
Аватара пользователя
ludovinka
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:22
Откуда: Молдавия, Кишинев

Re: Юмор с животными

Сообщение ludovinka »

Кто-нибудь скажите ему, что он тигр! :lol:
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
Аватара пользователя
strij
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:15
Дата рождения: 29.12.1972
Откуда: Москва

Re: Юмор с животными

Сообщение strij »

Люда, спасибо, получила море позитива. Посмотрела и другие ролики. :good:
Аватара пользователя
ludovinka
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:22
Откуда: Молдавия, Кишинев

Re: Юмор с животными

Сообщение ludovinka »

Померанский шпиц против кота
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
Ответить