Все про домашних питомцев

Все про животных (домашних и диких), все про растения.

Модератор: gesigor

Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Какая собака подходит вам по гороскопу?

Энергичным Овнам нужна собака под стать. Им подойдут активные и большие породы собак: овчарка, доберман, боксер, лайка. Чтобы усмирить вспыльчивость и нервозность, Овнам рекомендуется также завести собачку небольшого размера, к примеру, пекинеса.

Тельцам отлично подойдут породы собак, которые не требуют тщательного ухода и активных игр. Это маленькие собачки: мопс, скотчтерьер и чихуахуа.

Близнецы ведут активный образ жизни, поэтому собака не должна отставать от своего хозяина. Им отлично подойдут лабрадоры, далматины, спаниели.

Ракам рекомендуется завести собаку, которая бы соответствовала их внутреннему состоянию души. Уравновешенные и спокойные породы собак будут для них как раз кстати. Представители этого знака Зодиака легко найдут общий язык с королевским пуделем, кавказской овчаркой и скайтерьером.

Львам нужна собака, которая подчеркивала их царскую природу. Домашние питомцы для них – это один из способов показать свою яркость и социальный статус. Для этих целей им подойдут немецкий дог, мастифф, афганская борзая и сеттер.

Девам подойдет пес любой породы. Люди этого созвездия смогут воспитать животное на свой лад. Предпочтительнее для них будут таксы, терьеры, миттельшнауцеры.

Весы также могут найти общий язык с собакой любой породы. Однако лучше всего им подходят доберманы, ризеншнауцеры и уиппеты.

Скорпионам рекомендуется заводить собак большого размера и черного окраса. Это могут быть доги, овчарки, доберманы и ретриверы. Черная окраска собаки будет уравновешивать психическое состояние Скорпионов.

Стрельцам стоит выбирать собаку, которая сможет не только скрасить времяпрепровождение на прогулке, но и способствовать духовному развитию хозяина. Людям этого созвездия рекомендуется завести шнауцера, русскую борзую или эрдельтерьера.

Прекрасными четвероногими друзьями для Козерогов могут стать такса, бульдог, ротвейлер или стаффорд. Собаки этих пород будут положительно влиять на эмоциональное состояние Козерога.

Водолеи – любители редких и оригинальных пород. Для них подойдут китайская хохлатая, фокстрерьер, вандейский бассет-грифон или английский сеттер. Яркая и необычная порода собаки поможет Водолеям выделиться из толпы, что им жизненно необходимо.

Рыбам следует заводить щенка небольшого размера с покладистым характером. Это может быть даже дворняжка. Однако если говорить о породистых собаках, то Рыбам подойдут кокер-спаниэль, мальтез или пекинес.
чмокис.jpg
чмокис.jpg (222.29 КБ) 1207 просмотров
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Odry

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Odry »

А это мои две деффчонки - миттельша Одри и чернышка Багира
Bagira_Odry5.jpg
Bagira_Odry5.jpg (107.25 КБ) 1197 просмотров
Bagira_Odry2.jpg
Bagira_Odry2.jpg (124.81 КБ) 1197 просмотров
Odry

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Odry »

Кто как, а я больна неизлечимо... последняя стадия :yes: :yes:

Собачники-это все таки неизлечимо. Заболевание, возникающее спонтанно, или передающееся по наследству. А еще оно заразное. Вообще, примерно у половины населения двуногих сидит вирус собачника. Но не у всех он проявляется. Кому то не дают его увидеть родители, запрещающие заводить собаку с самого детства. Кто то не может позволить себе хвостатое чудовище из за образа жизни или финансовой несостоятельности. Ну или еще куча всяких разных поводов. Это-собачники в латентной форме. Они еще об этом не знают. Но стоит им увидеть какую нибудь особенную, «их» собаку, вирус особаченности просыпается, и начинает активно действовать. И тогда все эти отмазки про образ жизни и прочее уходят на второй план. На первый план же вылазит совершенно сумашедшее и неуправляемое желание завести собаку. Потому что без нее никак. Ну совсем никак. И очень нужна собака, уже вчера.С ее появлением жизнь начинает делиться на 2 этапа. Жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ. И постепенно понимаешь, что этап «ДО»-это даже не жизнь была, а что то непонятное, туманное и неправильное. Не жизнь, в общем, а сплошное существование в ожидании собаки. И хорошо, что оно закончилось, и наступил период «ПОСЛЕ». Когда, с наличием ушастого хвостатого безобразия, началась жизнь. Настоящая жизнь, полноценная. И пусть отягощенная неизлечимым вирусом особаченности. Богатая такими простыми радостями, как притащенный на горбу мешок корма, разлитая в коридоре 4х литровая миска с водой, погрызенные косяки, ободранные обои и принесенные утром в постель запчасти от ботинок. Ведь до появления собаки никак нельзя было представить, насколько здорово вставать утром в 6 часов и гулять по еще спящему городу, встречая рассвет летом, или отмораживая нос зимой. Или такая простая радость, как тихая усталость и удовлетворение от сделанной работы, которые разливаются по телу, когда возвращаешься с площадки после 5 часов дороги-занятий-дороги. И на двоих одна мысль-пожрать и спать. А мысль о том, что вечером нужно снова выйти поработать при морозе -20 никого не пугает, а вызывает приятное предвкушение.
А еще с проявлением вируса особаченности и появлением, собственно, собаки, резко меняется гардероб. В нем добавляется спортивных, лыжных костюмов, совершенно бомжатского вида, но главное-что теплые. Отдельная полка-под камуфляжные или спортивные, вытянутые на коленях, штаны. Главное, чтоб карманов побольшеи цветом потемнее. Ну, чтоб стирать пореже-грязи ведь так не видно. Деловые же костюмы, или-упаси господи-платья, скромно сдвигаются в самый дальний угол шкафа, и одиноко там вздыхают в том время, как ушастый зверь, вызвавший стойкое заболевание хозяина, доедает очередную пару дорогих босоножек. Ну чтоб на их место можно было поставить свежие драные кроссовки, или истрепанные прогулками, просящие каши, ботинки. Помимо этого, по каждому из выживших деловых костюмов, будет сразу видно больного, и запросто можно определить породу, которую держит болезный.
Как еще один симптом заболевания, кардинально меняется взгляд на машины. Теперь же машина оценивается не внешним видом, не напакованностью электроники и прочим фаршем, а размером и проходимостью. Причем, размер-вместительность измеряется в собаках. Например, проходя мимо Тойоты Тундры, собачник завистливо облизывается и задает вопрос в ночную тишину-«а сколько сюда собак влезет? Эх, повезло товарисчу, жаль, дурак, не понимает своего счастья! Ужо я б развернулся!»…Развития ради, подскажу, что в Тойоту Рав 4 помещается 3 собаки-2 немаленьких лабрадора и овчарка. В багажник. А в Фольксваген Поло-5 человек и 3 собаки. А в Джип Тойота Прадо можно с комфортом упаковать до 8 собак немаленького размера. Ну и так далее..
Конечно же, все те, кто рискуют покрутить пальцем у виска и высказать что то насчет того, что собака, дескать, воняет, лает, сыпется, слюнявиться и прочее-становятся врагами номер один и обычно, на всю жизнь. Лучший способ добиться чего то от больного собаковирусом-это завести разговор о его животине, о собаках в целом, и примерно слушать, изредка соглашаясь.
В противном же случае собеседние начнет подозрительно поднимать шерсть на загривке и скалить зубы. То, что этот человек является президентом какой то там компании, или мировым лидером-особого значения не имеет. Главное-собачку то обидели, гады!
Наибольшим ужасом для больного является тот факт, что собаку нужно где то оставить по неким причинам. Или кому то отдать на передержку. Или еще что то…Ну там, по причине ремонта, переезда, командировки, поездки на отдых или еще какой то фигни. Тогда у больного начинается обострение. Ему чудится цокот когтей в доме, он во сне считает ритмичное лаканье воды из миски, а рука сама свешивается с кровати и ищет пушистое ухо. Если же не находит-болезному начинают сниться кошмары с ежечастными вскакиваниями в холодном поту и попытками вспомнить, что же сподвигло его на такое мучение, как отсутствие собаки. А под утро, пробудившись от очередного кошмара, собачник не выдерживает, и встает с мыслью о том, что нужно погулять животину. Одевается, берет поводок…а скотинки то нету..И опять случается обострение, и посылаются к черту весь отдых, все поездки, все причины и аргументы, по которым собака временно не с больным..Заводиться машина, собака забирается, себе же дается слово никогда больше не экспериментировать подобным образом…Потому что плохо ему, больному, без собаки. Действительно плохо, больно и пусто. Это-финал заболевания. Дальше уже просто некуда, и без собаки начинается ломка. Лечению не подлежит, смягчается только наличием ушастого зверя. Со временем-двух, нескольких, и больших, больших, больших…иначе-плохо. Это-как наркотик…Да что там он, гораздо сложнее и тяжелее. Он затягивает и не отпускает больше никогда!!!
Odry

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Odry »

Стихи упёртых собачников:

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму ....
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!

А что торчит из пасти????
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!

Ты чем хрустишь там, в холле???
Мой правый туфель PRADA?????
Да я ж за эти туфли ....
Тебя урою, гада!!!

Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный


- Ты опять нашкодил, мелкий?
Удавлю сейчас заразу!!!
Но... заглянут в душу робко
Два веселых карих глаза.
Наказанье позабыто,
Лишь сплошное умиленье…
И любимая «зараза»
Засыпает на коленях.


Кто нагадил на ковёр?
Кто мои перчатки спёр?
Кто сожрал журналов пачку?
Кто мне юбку так испачкал?
Кто мне тапочки изгрыз?
И на шторах кто повис?
Кто сжевал тут провода?
Телефон стащил куда?
Кто обои оборвал?
В кресле норку прокопал?
Кто от скуки и тоски
Слямзил мужние носки?
Что за скверная собачка
Превратила лифчик в жвачку?
Наказать пора такую.....
Вот поймаю - зацелую!
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Odry писал(а):Стихи упёртых собачников:
какая прэлесть :good: ,тоже самое и про кошатников можно сказать :D
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Odry писал(а):Кто как, а я больна неизлечимо... последняя стадия
Аня,я ведь тоже по причине присутствия кошаков постоянно не отдыхаю,когда мне предлагают отдохнуть у меня сразу отказ,не я не могу,у меня кошаки :D

так что и собачники и кошатники одной крови :air_kiss:
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Odry писал(а):А это мои две деффчонки - миттельша Одри и чернышка Багира
Bagira_Odry5.jpg
Bagira_Odry2.jpg
фотоссес :good: ,девочки :good:
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Sveta »

Odry писал(а):А это мои две деффчонки - миттельша Одри и чернышка Багира
Какие хорошенькие! Смотрят сидят, две умные кожаные носопырки. :I_for: :puppy:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Померанский шпиц Бу
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
бу.jpg
бу.jpg (78.99 КБ) 1201 просмотр
бу1.jpg
бу1.jpg (65.21 КБ) 1201 просмотр
бу2.jpg
бу2.jpg (54.5 КБ) 1201 просмотр
бу3.jpg
бу3.jpg (39.11 КБ) 1201 просмотр
бу4.jpg
бу4.jpg (88.25 КБ) 1201 просмотр
бу5.jpg
бу5.jpg (63.68 КБ) 1201 просмотр
бу6.jpg
бу6.jpg (70.72 КБ) 1201 просмотр
бу7.jpg
бу7.jpg (47.19 КБ) 1201 просмотр
бу8.jpg
бу8.jpg (107.55 КБ) 1201 просмотр
бу9.jpg
бу9.jpg (48.98 КБ) 1201 просмотр
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

бу10.jpg
бу10.jpg (92.49 КБ) 1194 просмотра
бу11.jpg
бу11.jpg (28.34 КБ) 1194 просмотра
бу12.jpg
бу12.jpg (47.16 КБ) 1194 просмотра
бу13.jpg
бу13.jpg (54.97 КБ) 1194 просмотра
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Ответить