Юмор с животными

Все про животных (домашних и диких), все про растения.

Модератор: gesigor

Аватара пользователя
ludovinka
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:22
Откуда: Молдавия, Кишинев

Re: Юмор с животными

Сообщение ludovinka »

Для кошек и собак выпускают «спиртное»
Напилася я пьяна....jpg
Напилася я пьяна....jpg (33.16 КБ) 502 просмотра
По многочисленным просьбам владельцев домашних животных выпущены специальные напитки для кошек и собак. Это позволяет питомцам отметить вместе с хозяевами праздничные события без малейшего вреда для здоровья.

Японская компания B&H Lifes, производящая корм для домашних животных, выпустила своеобразное вино для кошек, получившее название «Nyan Nyan Noveau» («Мяу-мяу нового урожая»). Основу напитка составляет сок винограда сорта каберне, куда добавлены витамины, а также кошачья мята. Последний из названных ингредиент содержит эфирное масло, на которое кошки реагируют, как на валерьянку. Таким образом, даже при отсутствии алкоголя в составе «вина» напиток для кошек является «торжественным» и необычным, то есть как нельзя лучше подходящим к особым случаям.

Первая ограниченная партия (1000 бутылочек емкостью 180 миллилитров) уже поступила в продажу, в том числе и через интернет, по цене 399 иен (около 3 евро). А владельцы собак также могут приобрести «Wan Wan Beer» («Гав-гав пиво»), которое компания выпустила ранее.

Идея «безопасного алкоголя» для домашних питомцев достаточно популярна во всем мире: все больше людей хочет праздновать события, такие как Рождество или день рождения, вместе со своими четвероногими любимцами. В США уже давно выпускается грог для собак «Dawg Grog», созданный на основе бульона со специями. А в Великобритании с прошлого года доступен собственный сорт «Dog Beer» - собачьего пива, имеющего вкус говядины.
Хозяин, твое здоровье!.jpg
Хозяин, твое здоровье!.jpg (74.27 КБ) 502 просмотра
Заринка

Re: Юмор с животными

Сообщение Заринка »

ludovinka писал(а):Для кошек и собак выпускают «спиртное»
Напилася я пьяна....jpg
По многочисленным просьбам владельцев домашних животных выпущены специальные напитки для кошек и собак. Это позволяет питомцам отметить вместе с хозяевами праздничные события без малейшего вреда для здоровья.

Японская компания B&H Lifes, производящая корм для домашних животных, выпустила своеобразное вино для кошек, получившее название «Nyan Nyan Noveau» («Мяу-мяу нового урожая»). Основу напитка составляет сок винограда сорта каберне, куда добавлены витамины, а также кошачья мята. Последний из названных ингредиент содержит эфирное масло, на которое кошки реагируют, как на валерьянку. Таким образом, даже при отсутствии алкоголя в составе «вина» напиток для кошек является «торжественным» и необычным, то есть как нельзя лучше подходящим к особым случаям.

Первая ограниченная партия (1000 бутылочек емкостью 180 миллилитров) уже поступила в продажу, в том числе и через интернет, по цене 399 иен (около 3 евро). А владельцы собак также могут приобрести «Wan Wan Beer» («Гав-гав пиво»), которое компания выпустила ранее.

Идея «безопасного алкоголя» для домашних питомцев достаточно популярна во всем мире: все больше людей хочет праздновать события, такие как Рождество или день рождения, вместе со своими четвероногими любимцами. В США уже давно выпускается грог для собак «Dawg Grog», созданный на основе бульона со специями. А в Великобритании с прошлого года доступен собственный сорт «Dog Beer» - собачьего пива, имеющего вкус говядины.
Хозяин, твое здоровье!.jpg
Несчастные животные, которых хотят развратить еще и алкоголем! :drinks: :shock: :( :hang:
Аватара пользователя
Шаммурамат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:07
Дата рождения: 12.02.1977
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Юмор с животными

Сообщение Шаммурамат »

Котам пить ниЗЗя
Вложения
5.gif
5.gif (1.98 МБ) 486 просмотров
Не отвечаю? Значит я занята. Либо спасаю мир. Либо опустошаю холодильник…
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Юмор с животными

Сообщение Refet »

не хотела бы я раздновать торжество с подвипившими животными...
56.jpg
56.jpg (105.51 КБ) 481 просмотр
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Шаммурамат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:07
Дата рождения: 12.02.1977
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Юмор с животными

Сообщение Шаммурамат »

Мастер-класс актёрского мастерства. Эмоции. :D
hvI6BbGiB8g.jpg
hvI6BbGiB8g.jpg (85.33 КБ) 464 просмотра
Не отвечаю? Значит я занята. Либо спасаю мир. Либо опустошаю холодильник…
Аватара пользователя
Шаммурамат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:07
Дата рождения: 12.02.1977
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Юмор с животными

Сообщение Шаммурамат »

ANHqqFSogWU.jpg
ANHqqFSogWU.jpg (52.02 КБ) 461 просмотр
Не отвечаю? Значит я занята. Либо спасаю мир. Либо опустошаю холодильник…
Аватара пользователя
Шаммурамат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:07
Дата рождения: 12.02.1977
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Юмор с животными

Сообщение Шаммурамат »

eZ5FAtrx4BE.jpg
eZ5FAtrx4BE.jpg (35.91 КБ) 484 просмотра
Не отвечаю? Значит я занята. Либо спасаю мир. Либо опустошаю холодильник…
Odry

Re: Юмор с животными

Сообщение Odry »

кот и ретривер.gif
кот и ретривер.gif (1.92 МБ) 466 просмотров
Odry

Re: Юмор с животными

Сообщение Odry »

котик под одеялом.gif
котик под одеялом.gif (2.1 МБ) 466 просмотров
Odry

Re: Юмор с животными

Сообщение Odry »

кот и холодильник.gif
кот и холодильник.gif (2 МБ) 466 просмотров
Ответить