Все про домашних питомцев

Все про животных (домашних и диких), все про растения.

Модератор: gesigor

Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Sveta »

;) :give_rose:

27 признаков истинного кошатника:

1. Настояший кошатник уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: «Иди на кухню я спать хочу! »

4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его и кошек в этом доме нет.

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление.

6. Вам покажется, что он всегда простужен, потому что, придя в помещение, он тут же принимается закрывать двери и запирать окна.

7. У истинного кошатника тапки по утру всегда валяются в броске от кровати. Причем в разных сторонах.

8. У истинного кошатника всегда есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок.

9. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

10. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол.

11. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь…

12. Одежду кошатник выбирает по принципу: а) к ней не прилипает шерсть (или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть); б) на ней трудно сделать зацепки.

13. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.

14. Каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или опрокинут с подоконника хотя бы 1 раз.

15. Истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги, коты часто промахиваются мимо живота.

16. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек сейчас роется в туалете.

17. Если истинный кошатник, идя в туалет, увидит, что там кошка сосредоточенно занимается своим делом, то он будет стоять у двери и терпеливо ждать окончания процесса, чтоб не спугнуть.

18. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.

19. И вообще, цветы в доме истинного кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.

20. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже кот или супруг.

21. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит (НЕ человеческий член семьи).

22. Истинный кошатник, после того, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает специальную досочку для сидения на форточке.

23. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.

24. Истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя.

25. Истинный кошатник, заметив кошку на улице, в окне, на балконе и т.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животное в первый раз.

26. Истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком.

27. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина города, первая мысль «Хорошо, что у зверья сухой корм».
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

Израильская женщина-скульптор Нирит Левав Пекер (Nirit Levav Packer) создала целую серию фигурок собачек, которые сделаны из запчастей к велосипедам. Основным материалом для проекта стали велосипедные цепи.
Все началось с желания создать скульптуру ротвейлера, которая была бы агрессивной и пугающей. На удивление, даже ротвейлер получился милым. Следующей породой стала афганская борзая, и здесь цепи были весьма кстати. А дальше, это так увлекло женщину, что она уже не останавливалась и создавала скульптуру за скульптурой.
Вложения
10.jpeg
10.jpeg (102.35 КБ) 5733 просмотра
09.jpeg
09.jpeg (70.99 КБ) 5733 просмотра
08.jpeg
08.jpeg (95.26 КБ) 5733 просмотра
07.jpeg
07.jpeg (61.06 КБ) 5733 просмотра
06.jpg
06.jpg (103.02 КБ) 5733 просмотра
05.jpg
05.jpg (105.59 КБ) 5733 просмотра
04.jpeg
04.jpeg (84.02 КБ) 5733 просмотра
03.jpeg
03.jpeg (96.6 КБ) 5733 просмотра
02.jpg
02.jpg (79.31 КБ) 5733 просмотра
01.jpg
01.jpg (62.17 КБ) 5733 просмотра
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Refet »

:good:
Вложения
21.jpg
21.jpg (60.59 КБ) 5733 просмотра
20.jpg
20.jpg (89.86 КБ) 5733 просмотра
19.jpg
19.jpg (68.63 КБ) 5733 просмотра
18.jpg
18.jpg (69.19 КБ) 5733 просмотра
17.jpg
17.jpg (65.53 КБ) 5733 просмотра
16.jpeg
16.jpeg (81.7 КБ) 5733 просмотра
15.jpeg
15.jpeg (62.32 КБ) 5733 просмотра
14.jpeg
14.jpeg (83 КБ) 5733 просмотра
13.jpeg
13.jpeg (118.34 КБ) 5733 просмотра
12.jpg
12.jpg (92.54 КБ) 5733 просмотра
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Sveta »

Refet писал(а):создала целую серию фигурок собачек, которые сделаны из запчастей к велосипедам.
Обалдеть! :shock: :good: А я и просто собачку например не нарисую. :D У нас девочка одна с работы на праздник всем подарила по маленькой фигурке собачек разных пород, и главное так подобрала, что каждая похожа на того кому была подарена! :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
gesigor
Майор
Майор
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:35
Дата рождения: 29.07.1968
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение gesigor »

Я тоже хотел написать "Обалдеть". Это же надо, из железа так сделать!!!
Refet, как ваши котики?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Sveta »

gesigor писал(а):Refet, как ваши котики?
Да, как они там поживают? Чего нахулиганить успели за эти дни? :man_in_love:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
Astria
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:53
Дата рождения: 28.05.1952
Откуда: Россия, г.Томск

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Astria »

Sveta-Хатун, привет! :give_rose:
Sveta-Хатун писал(а):Astria,
Как там твоя Дуся поживает? :) А она какого цвета?

Нормально поживает, вот опять меня достаёт, не даёт писать. Она у меня о-очень похожа на Рамсей, кису Refet, только усы чёрные, мордочка пошире и сама вся покрупнее, может потому что старше. А так один в один. У неё ещё на пузике, ближе к задним лапкам маленькое белое пятнышко, как на грудке. Шубка такая же- чёрная, блестящая, как норочка. Я её :kiss: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Refet писал(а):Светик,вот здесь вроде можно про домашних жтвотинок.Да,у меня кошкостадо из 5 душенек
черненькая Рамсей,
Изображение
Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Всем привет! :give_rose:
Astria, Дуся-лапуся! :give_heart: Так ей и передай пожалуйста! ;) Маленький хулиганский пушистый комок - норочка! :) А усики черные? Я думала у всех кошек только белые усишки вообще бывают. А глазки желтые у нее?
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
Sveta
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:13
Дата рождения: 17.05.1973

Re: Все про домашних питомцев

Сообщение Sveta »

Кстати говорят, что черно-белые кошки одни из самых лучших питомцев, самые лучшие компаньоны и легко переносят стрессы. И что, черные кошки обладают ярким темпераментом, очень преданные, сообразительные и ловкие.
Попались тут еще фоточки черных кошек красивые. :)
k1.jpg
k2.jpg
k3.jpg
k4.jpg
k5.jpg
k6.jpg
k7.jpg
k9.jpg
k9.jpg (13.6 КБ) 5718 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.


Цветок
Аватара пользователя
Astria
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:53
Дата рождения: 28.05.1952
Откуда: Россия, г.Томск

Re:

Сообщение Astria »

Приветик :give_rose:
Sveta-Хатун писал(а): Astria, Дуся-лапуся! :give_heart: Так ей и передай пожалуйста! ;) Маленький хулиганский пушистый комок - норочка! :) А усики черные? Я думала у всех кошек только белые усишки вообще бывают. А глазки желтые у нее?
Sveta-Хатун Светлана :give_rose: Глазки у неё жёлтые, иногда бывают чуть-чуть с зелена, а белые усы у чёрной кошки- признак какой-то редкой породы (точно не знаю, просто слышала). У моей усы- чёрные.
Ответить