Защита животных в России

Все про животных (домашних и диких), все про растения.

Модератор: gesigor

Ответить

<t>Вы помогаете животным</t>

Да - кормлю бездомных
8
73%
Да - подбираю и присматриваю животных
1
9%
Да - помогаю приютам
2
18%
Да - не убил, уже помощь
0
Голосов нет
Нет - не знал, что это можно делать
0
Голосов нет
Нет - им не надо помогать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

LOlga

Защита животных в России

Сообщение LOlga »

В России нет законов, которые бы защищали животных в России. По российскому законодательству животные это вещь. Бездомные животные - мусор. Со всем вытекающим отношением как ним.
Помощь животным в России держится только на группах энтузиастов.
Но такие люди есть, они реально помогают животным. И мне кажется, что именно отношение к беспомощным существам определяет человечность.
LOlga

Re: Защита животных в России

Сообщение LOlga »

В моём городе, Волгограде, есть благотворительное общество волонтеров в защиту животных. Мы занимаемся тем, что подбирает животных с улицы - тех, кто потерялся потерялся, оказался там по вине человека, либо родился на улице. Лечим при необходимости и пристрастием в добрые руки. Вся деятельность финансируется самими же волонтёрами.
Сейчас мы участвует в конкурсе гражданской инициативы - приз 200 тыс рублей - это очень существенная сумма для нас. До конца голосования осталось несколько дней - поддержите Открой сердце - проголосуйте за нас http://premiagi.ru/initiative/241
Татусик

Re: Защита животных в России

Сообщение Татусик »

Проголосовала. :yes: Удачи и успехов Вам в таком нужном деле. :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Refet
Маршал
Маршал
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:40
Откуда: Украина

Re: Защита животных в России

Сообщение Refet »

а где можно увидеть результат голосования,я нажала вверху оранжевое слово проголосовать меня опустило вниз к оранжевому слову потом выплыло окошко зайти через сайты,я выбрала свой Фэйсбук,опять открылась ссылка и меня катает сверху вних к оранжевым окошечкам со словом Проголосовать
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Аватара пользователя
gesigor
Майор
Майор
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:35
Дата рождения: 29.07.1968
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Защита животных в России

Сообщение gesigor »

Refet писал(а):а где можно увидеть результат голосования,я нажала вверху оранжевое слово проголосовать меня опустило вниз к оранжевому слову потом выплыло окошко зайти через сайты,я выбрала свой Фэйсбук,опять открылась ссылка и меня катает сверху вних к оранжевым окошечкам со словом Проголосовать
Когда внизу появятся цифры, выбрать по 5-ке на каждой строке.
Универсальность
1 2 3 4 5
Социальная значимость
1 2 3 4 5
Уровень реализации
1 2 3 4 5

Я кстати голосовал так: во вкладке открыл в контакте, затем на той странице начал голосовать, оно вопросов при этом мало задавало.
После госования справа на текущий момент.
Текущий рейтинг:
4.41
2 место
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
LOlga

Re: Защита животных в России

Сообщение LOlga »

Татусик писал(а):Проголосовала. :yes: Удачи и успехов Вам в таком нужном деле. :good: :give_rose:
Спасибо вам - мы надеемся на победу!! ))
LOlga

Re: Защита животных в России

Сообщение LOlga »

Refet писал(а):а где можно увидеть результат голосования,я нажала вверху оранжевое слово проголосовать меня опустило вниз к оранжевому слову потом выплыло окошко зайти через сайты,я выбрала свой Фэйсбук,опять открылась ссылка и меня катает сверху вних к оранжевым окошечкам со словом Проголосовать
Все верно Игорь сказал - надо в соседней вкладке зайти в одну из соцсетей - тогда броузер запомнит ее в кеше и при голосовании выбрать ее - больше ничего не должно спрашивать. Если уже проголосовали - при нажатии на кнопку появится над ней красная надпись "Вы уже проголосовали".
А сайт у них странновато-то сделан, согласна )
Ответить