Обсуждение дорамы Аран и магистрат

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Re: Обсуждение дорамы Аран и магистрат

Сообщение ordinarylawyer »

Гульшах писал(а):Сначала в Аран и магистрат действительно затянуто, но с серии 10 уже ускоряются. Я сейчас смотрю 15 и не могу оторваться ...
Хм... Может быть, мне начать смотреть сразу с 11 серии? :? :lol:
Гульшах писал(а): Здорово играет Аран...
Страшненькая она, однако... :( Хочется обратно в "Сонгюнгван..." :oops: :air_kiss:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):
Гульшах писал(а):Сначала в Аран и магистрат действительно затянуто, но с серии 10 уже ускоряются. Я сейчас смотрю 15 и не могу оторваться ...
Хм... Может быть, мне начать смотреть сразу с 11 серии? :? :lol:
Гульшах писал(а): Здорово играет Аран...
Страшненькая она, однако... :( Хочется обратно в "Сонгюнгван..." :oops: :air_kiss:
Она страшненькая только в первых сериях... А потом очень даже ничего :) И любоффф очень красивая (и прикольная)! И сюжет круто закручивается! Но лучше все-таки смотреть подряд - иначе вообще ничего не будет понятно! :)
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Люда, я пошутил... :lol: Естественно, кто ж смотрит через серию. :)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):Люда, я пошутил... :lol: Естественно, кто ж смотрит через серию. :)
Да я поняла, что пошутил - и пошутила в ответ :)
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Ничего страшного. Зато и настроение друг другу улучшаем, и контент форума насыщаем... :lol:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):
ludovinka писал(а):
gesigor писал(а):Ли Джун Ки мне понравился в Аран и в стрелке.
Я знаю! А Людмила Алекберова после "Стрелка" так в него просто влюбилась! :) Но я его оценила только после "Короля и шута"!
А еще был Иль Чжи Мэ. :)
Ну да. Но для меня "Иль Чжи Мэ", "Аран и магистрат" и "Время пса и волка" было уже после "Короля и шута" :)
А мне он меньше всего понравился в дораме "Король и шут". А больше всего в "Иль Джи Мэ". :oops: :oops:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а): А мне он меньше всего понравился в дораме "Король и шут". А больше всего в "Иль Джи Мэ". :oops: :oops:
Я "Короля и шута" смотрела после "Стрелка Чосона", где Ли Джун Ки мне совсем не понравился, а тут было полное перевоплощение! Вот тогда я и оценила его талант, а потом уже в "Аран и магистрате", "Иль Чжи Мэ" и "Времени пса и волка" просто наслаждалась его чудесной игрой - и тем, как его лицо и манеры могут мгновенно меняться в зависимости от ситуации! Как будто это разные люди! В общем, просто молодец!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Как же много дорам вы успели посмотреть (имею ввиду всех "старших офицеров" на форуме ;) )... :)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):Как же много дорам вы успели посмотреть (имею ввиду всех "старших офицеров" на форуме ;) )... :)
Так мы начали их смотреть где-то (если не ошибаюсь) в июне прошлого года! Так что было время! Да и это такое болото :) , затягивает - не выбраться! :D Но мы не жалуемся, а наоборот - радуемся!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

ludovinka писал(а):Так мы начали их смотреть где-то (если не ошибаюсь) в июне прошлого года!
Вот и моя драгоценная умная супруга также с лета прошлого года вместе с вами - в этаком "теневом" варианте, регулярно мониторя, что тут на форуме происходит, - смотрит все эти дорамы. Только она не тратит время на составление и публикацию сообщений. :D Должен сказать, что она мно-о-о-о-ого усилий потратила, чтобы сломить мою строптивость и "подсадить" на дорамы. :?
ludovinka писал(а):Да и это такое болото :) , затягивает - не выбраться! :D Но мы не жалуемся, а наоборот - радуемся!
Теперь вот и я вместе с вами "булькаю" в этом болоте. И тоже радуюсь, одновременно злясь на себя за дорамную трату столь драгоценного времени. :P :)
Ответить