Видео клипы, музыка

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Refet
Маршал
Маршал

Re: Видео клипы, музыка

Сообщение Refet »

Как сообщает medialeaks, один из пользователей сервиса Imgur опубликовал видео, где девушки в пышных красных платьях и кокошниках на головах исполняют танец «Beriozka». Ролик сразу стал популярным — иностранцы, которые его посмотрели, недоумевают: «Как русские делают это?!»
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Такая гордость за наших девушек. Какие же они красавицы.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Гульшах писал(а): Такая гордость за наших девушек. Какие же они красавицы.
Если бы они знали, что девушки так с 1948 года ходят. :give_rose:
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Я вот тоже не пойму как у них так получается, не идут, а плывут. Так часто и незаметно передвигать ногами наверное так сложно.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Гульшах писал(а): Я вот тоже не пойму как у них так получается, не идут, а плывут. Так часто и незаметно передвигать ногами наверное так сложно.
Наоборот "плыть" легче быстрым шагом. Они двигаются на невысоких полупальцах не касаясь пяткой пола, и, грубо говоря, едва дыша. И как одна- шаг в шаг, не сбиваясь с ноги. Хоть и говорят, что техника держится в секрете, хороший танцор может этот шаг воспроизвести. Фишка в другом.Номер длится не менее 4-х минут. Просто "плыть" уже тяжело. А они ведь держат линию круги идеальные, симметричные. Нужно ведь четко по музыке за определённое количество шагов "вписаться" в нужное место. А как известно сценические площадки разного размера. И на то чтобы развести номер на новом месте даётся 1-2 репетиции. Обратили внимание,как рассыпавшиеся по сцене тройки, двойки или четвёрки выстраиваются в одну линию или в круг? Те, кто приходит в линию или в круг последними вписываются идиалально При этом продолжая "плыть". Я уже не говорю о таких мелочах, как одновременное поднятие рук, одинаковый наклон головы. А поклон? Как будто их нанизАли на штангу и ею двигают. Ведь ни одна не опустила нос ниже или выше!!!!!! Всё это достигается упорным трудом.
Ой! Меня понесло!!!. :shock: Я долго могу об этом говорить!

Один из моих любимых номеров "Прялица" Правда в фильме его немного подсократили.Но современной приличной записи я не нашла.
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Ина,Ната,очень интересно познавать такие танцевальные тайны,так что рассказывай,рассказывай, :give_heart:
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Refet писал(а): Ина,Ната,очень интересно познавать такие танцевальные тайны,так что рассказывай,рассказывай, :give_heart:
Мне иногда знание предмета мешает просто наслаждаться. Вижу огрехи и переживаю за исполнителей.

Буду сидеть на даче. Попробую рассказать что нибудь интересное.
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Димаш Кудайберген переплюнул Витаса. Голос у нег более глубокий и приятней на слух. Лиз! А где конкурс то проходил? Ты в курсе? Я поначалу думала, что это кореец на таком чистом русском поёт. :D
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Вот это дает, парнишка. Супер!!!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а): А где конкурс то проходил? Ты в курсе? Я поначалу думала, что это кореец на таком чистом русском поёт. :D
Так вроде это Китай - во всяком случае, язык явно китайский :) А сам мальчик - из Казахстана!

Димаш Кудайбергенов получил звание исполнителя года в Китае

Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов удостоился звания лучшего исполнителя года в Китае. Ему вручили эту награду в ходе торжества в честь 5-летнего юбилея журнала звезд OK!Magazine China в Пекине .Об этом исполнитель сообщил на своей страничке в Instagram, передает МИА «DKNews» со ссылкой на МИА «Казинформ».

«По решению журнала ОК, я удостоился премии «Исполнитель года»!» - отметил Димаш Кудайбергенов.

Вместе с тем он выразил благодарность всем своим поклонникам и друзьям.

Отметим, что Димаш Кудайбергенов получил мировую известность благодаря участию в китайском проекте Singer 2017. Казахстанский исполнитель ранее был награжден в номинации «Самый популярный исполнитель Азии» на китайской премии China Top music Awards и в номинации «Самый популярный исполнитель международного уровня» на премии 17-th Top China Music Awards.
Ответить