Обсуждение сериала Королева Сондок

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Re: Обсуждение сериала Королева Сондок

Сообщение Astria »

Отрывок из интервью Ким Нам Гиля.

В: - Вы сделали очень сильный ход первым своим появлением в дораме.

О: - Писатели написали очень сильную сцену для первого появления, но это было для того, чтобы оказать сильное впечатление на людей. Я удивлялся, как можно произвести впечатление, но при этом не разорвать поток истории, да и сам сценарий.

В: - #Пидам, человек сложный, как вы подощли к этому?

О: - Я решил,что Пидам очень невинный. Он счастлив, что смог найти такого друга как #Токман и так как она принцесса, тоже начинает задумываться о чем то серьезном. Он хочет делать что-то большое для Токман. С этого момента, Пидам, который был на пустой странице, начинает что-то делать. Конечно, он унаследовал что-то от своих родителей, но зрителям кажется, что большую плохую часть он унаследовал от Мисиль. Но на самом деле, в его крови течет кровь принца, поэтому он хочет добиться чего-то наивысшего, к чему и побуждал его Мунно,а потом сам же подавил.

В: - Ким Нам Гиль, в какой ситуации вы были когда вас впервые позвали сняться в "Королеве
Сондок"?

О: - Продюсеры сказали, что выбрали меня посмотрев мою игру в "Портрет красавицы".
Но я на самом деле решил не сниматься в исторических дорамах некоторое время.
Я обычно стараюсь избегать ролей персонажей или жанров в которых я уже снимался,
с одной стороны для того, чтобы избежать резких высказываний в отношении моей игры.
Поэтому я долго обдумывал роль в "Королеве Сондок" потому что это была историческая дорама.

В: - И как вы решились на роль Пидама?

О: - Во-первых, я встречался с продюсерами и слушал о характере персонажа Пидама.
Его характер отличался от других персонажей и мне было интересно,
что зрители представят себе действительно существовавшего человека через то как я его преподнесу.

В: - С самого начала "Королевы Сондок" было заявление, что Пидам в исполнении Нам Гиля и
Чхунчху в исполнении Ю Сын Хо будут секретными оружиями успеха дорамы.
Наверняка вы были под большим давлением, публика ожидала от вас многого даже не зная о вас?

О: - Продюсеры сказали мне, чтоб я хорошо скрывал какую-либо информацию о Пидаме.
Поэтому я всё это время сидел дома и смотрел эту дораму, смотрел на себя маленького,
смеялся и плакал. И тут мне говорят, что я приступаю к съемках на следующей неделе.
И вновь пошла волна, что "секретное оружие" появилось.
Я был под давлением всего этого, но это также налаго на меня ответственность и
старался оправдать ожидания зрителей.
vHKCdcggJ4c.jpg
vHKCdcggJ4c.jpg (49.21 КБ) 1125 просмотров
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

Актер и певец Ким Нам Гиль, выпустил недавно саундтрек для сериала «Королева Амбиций».
Песня с названием «You Don’t Know», будет использована в качестве фона для любви между Квон Сан У и Су Э. Сцены с песней дают еще более мелодраматический и эмоциональный эффект.
«You Don’t Know» и с низким голосом Ким Нам Гила очень хорошо сочетаются с настроением и атмосферой драмы. Ожидалось многого от этой песни, поскольку она приозведена известным музыкальным директором Пак Сон Чжу.
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
Odry

Сообщение Odry »

Читала Дневники переводчицы и наткнулась:
Пишет AnnetCat:

Это тоже на полях "Королевы Сондок", и там правда мрак и ужас

Пятьдесят шагов до Токман

Не изменить. Не объяснить.
Слова мертвы, и шкурки пусты.
Нет смысла и не вложишь чувства.
Разорвана доверья нить.
Тянул, и дергал, и кромсал
Надежду, вросшую под кожу,
В бездумной боли, в нервной дрожи,
И виноват был только сам.
Назад - зачем? Нет больше слов,
Кровавый след по пыли чертит...

... Идет. До женщины и смерти
Осталось пятьдесят шагов.
6316710_m.png
6316710_m.png (253.55 КБ) 1099 просмотров
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Начал пересматривать. Опять начал восхищаться умом Мисиль. Понравился напор молодой Токман, когда она "нападала" на Мисиль. Неуклюжесть Сохвы бесило (немного :-) ) Первый провал Мисиль от принцессы. Мне показалось, что Мисиль немного зауважала соперницу. В общем приятно еще раз их увидеть.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

gesigor писал(а):Неуклюжесть Сохвы бесило (немного :-) )
Я тоже начала пересматривать его. :yes: Вот подумала сейчас: если бы Сохва не увезла Токман от Мунно, может тогда бы и у Пидама, и Токман, и всех все было бы лучше. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Sveta-Хатун писал(а):
Я тоже начала пересматривать его. :yes: Вот подумала сейчас: если бы Сохва не увезла Токман от Мунно, может тогда бы и у Пидама, и Токман, и всех все было бы лучше. :)
Так её ещё в младенчестве должны были убить! Я во всяком случае я так поняла!Правда причина какая то не вразумительная! Её родители спасали!
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

ина2 писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):
Так её ещё в младенчестве должны были убить! Я во всяком случае я так поняла!Правда причина какая то не вразумительная! Её родители спасали!
Когда Мунно спас Сохву с новорожденной Токман из пещеры где пожар был, он отвез их куда-то к себе, где уже растил брошенного Пидама и собирался растить и Токман. Но Сохва сбежала оттуда, прихватив Токман. Вот наверное было бы лучше, если бы она не сбегала. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Sveta-Хатун писал(а):Когда Мунно спас Сохву с новорожденной Токман из пещеры где пожар был, он отвез их куда-то к себе, где уже растил брошенного Пидама и собирался растить и Токман. Но Сохва сбежала оттуда, прихватив Токман. Вот наверное было бы лучше, если бы она не сбегала.
Ааааааа! Поняла, какой эпизод имелся в виду! Чо то он вылетел у меня из головы! :?
Действительно может быть всё и срослось! Но вот вопрос ??????? Сумел бы Мунно воспитать Токман так же, как Сохва! Она просто любила её, как родную! А Мунно видел в этих детях будущих императоров!
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

ина2 писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):Когда Мунно спас Сохву с новорожденной Токман из пещеры где пожар был, он отвез их куда-то к себе, где уже растил брошенного Пидама и собирался растить и Токман. Но Сохва сбежала оттуда, прихватив Токман. Вот наверное было бы лучше, если бы она не сбегала.
Ааааааа! Поняла, какой эпизод имелся в виду! Чо то он вылетел у меня из головы! :?
Действительно может быть всё и срослось! Но вот вопрос ??????? Сумел бы Мунно воспитать Токман так же, как Сохва! Она просто любила её, как родную! А Мунно видел в этих детях будущих императоров!
Так с ними бы и Сохва была бы. И Токман не пришлось бы такой путь пройти до того пока она в девушку превратится, и Пидам не чувствовал бы себя таким одиноким, глядишь и вырос бы помягче. :) Сохва хотела, конечно, как лучше, но наверное перестаралась. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Она, простая душа, просто испугалась. Если бы ей не двигал страх, может быть у них с Мунно что то и получилось!
Ответить