gesigor писал(а):Но Пирожок проколется, поведется на уговоры дедов, поведет колонну по кратчайшему пути. А в машинах боеприпасы. Одна застрянет, загорится. Не без помощи самого Пирожка. Так вот он с дедами будет отсиживаться, молодые спасут машины. Естественно, потом он скажет, что лично с дедами спасал, но все это видел председатель колхоза. И справедливость восторжествует.
Эльвира объявит Японцеву, что с ним разводится. И приедет в деревню. Японцев направляется туда же. У Шматко намечаются хорошие отношения с майором санчасти, но их похоже портит Приходько.
А я как раз сейчас усаживаюсь про енто смотреть.
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己 Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.
Sveta-Хатун писал(а):Но Пирожок проколется, поведется на уговоры дедов, поведет колонну по кратчайшему пути. А в машинах боеприпасы. Одна застрянет, загорится. Не без помощи самого Пирожка.
Загорелась и в этот момент конец серии! Включаю сейчас следущую.
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己 Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.
В общем Шнуров оказался и не таким плохим мужиком. Японцев задумал завалить часть Староконя, устроив внезапное учение с применением спец. техники. Документацию естественно не выслал. Староконю пришлось для осваивания техники привлечь молодых бойцов, что являлось грубейшим нарушением. Один из молодых бойцов знал эту технику с института, второй просто разбирался в компьютерах. Их работу на секретной техники заметил тот самый Пирожак. В обмен на возможный перевод в штаб, Пирожак сдает Староконя Японцеву. Тот в свою очередь подготавливает генерала к возможному расформированию части. Учения прошли на отлично. После выступления генерала перед офицерами, Японцев "достает козыря", Пирожак подтверждает нарушение секретности. Все в части готовятся к плохому. В этот момент начинается пожар в лесу, грозящий уничтожить расположение части и близлежащей деревни. Часть молодый бойцов спешат на помощь местному населению, остальные тушат пожар около части. Но на железнодорожных путях застрял секретный поезд с ракетами, часть вагонов сошли с рельсов. Взрыв может принести много жертв. В итоге часть учавствует в спасении поезда, эвакуации местного населения.
После ликвидации пожара, Шнуров отправляется на доклад к генералу и убеждает его не трогать часть, подключая свидетельства МЧС.
Колобков встречается с Японцевым и понимает, что тот его "кинул". На всякий случай Колобков записывает разговор на диктофон.